Веселый карнавал.

Время бежит все вперед и вперед,

Вот на пороге стоит Новый год!

Праздник пора начинать нам, друзья

Пойте, пляшите скучать здесь нельзя!

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» провели веселый карнавал «В гостях у сказки».

Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят взрослые и дети, и каждый отмечает его по – своему. Одни идут в ресторан, другие встречают Новый год на природе в зимнем лесу. А участники веселого карнавала на вечере по сценарию   отправились в незабываемую новогоднюю сказку. Все праздничное мероприятие прошло под веселую интересную музыку. Клиентами отделения была разыграна «Новогодняя  сказка», проведены танцевальные конкурсы, где действующими лицами являлись сами участники карнавала в собственных костюмах. Директор центрам Елена Чапурина вручила всем участникам Новогодние сувениры.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии