«Счастливый случай»

Сегодня в отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения»

Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики была проведена игра

«Счастливый случай».

Участвовали две команды по шесть человек. Игра проводилась в три гейма. В конце каждого гейма счетная комиссия объявляла итоговый результат каждой команды.

В первом гейме участники команд разгадывали названия музыкальных инструментов. Во втором, по описаниям композиторов называли их имена, а в третьем, за определенное время каждая команда ответила на 30 вопросов, связанных с музыкой.

Результаты игры показали хорошие знания ветеранов в области музыки и всего того, что связано с ней. В игре победила дружба.

Веселые занятия, связанные с умственной работой, очень полезны для наших ветеранов. Они с большим удовольствием принимают в них участия.

Отделение дневного пребывания