Козловский комплексный центр на торжественном открытии Всероссийского турнира по быстрым шахматам «Рапид в Чебоксарах – Мемориал

10 апреля, в Г. Чебоксары состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по быстрым шахматам «Рапид в Чебоксарах – Мемориал чемпиона РСФСР 1966 года В. Д. Сергиевского» среди мужчин и женщин. Заместитель директора БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Макарихина Т.А. приняла участие в торжественной церемонии.

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов зачитал приветственное письмо главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и от себя лично поздравил присутствующих с замечательным праздником и выразил надежду, что Мемориал В. Д. Сергиевского станет традиционным соревнованием. Исполнительный директор Российской шахматной Федерации Марк Глуховский поблагодарил всех, кто помог организовать этот турнир. Леонид Черкесов и Марк Глуховский вручил сертификат на получение шахматного инвентаря и литературы нашему центру.