Организация отдыха и оздоровления детей в летнее время

Лето – лучшее время для оздоровления и укрепления детского иммунитета. Родители планируют лето для своих детей заранее. Ведь если этого не сделать, то ценное время будет безвозвратно упущено и бездарно потрачено на телевизор,компьютерные игры и сон до обеда.

9 апреля в БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии стартовала заявочная компания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Козловскому району по квоте выделено 60 путевок с оплатой в 5% (стоимость 656руб. 20коп.) и 12 путевок – 0% (бесплатно).

На сегодняшний день в автоматизированной системе по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в организации отдыха детей и их оздоровление остаются 3 незарегистрированные путевки с оплатой 5 %. Самыми востребованными оказались лагеря «Звездный», «Золотой колос» и «Жемчужина Чувашии». Желающие могут обратиться по адресу: г. Козловка, ул. Лобачевского, д. 32.

Специалист по соц. работе Н.В.Григорьева