Тренинг по профилактике синдрома эмоционального выгорания

В БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социального развития Чувашской Республики 12 мая состоялась встреча опекунов (попечителей), приемных родителей с Богачевой Екатериной Анатольевной (руководитель отдела комплексного сопровождения замещающих семей и постинтернатной адаптации БУ «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики), Лаптевой Ольгой Сергеевной (педагог-психолог), Беловой Верой Михайловной (социальный педагог), Смирновым Владиславом Юрьевичем (начальник ОНД по Козловскому району) .

Встреча проходила в форме тренинга, где опекуны и приёмные родители познакомились с видами эмоционального выгорания и о профилактике синдрома профессионального выгорания. Всем присутствующим были розданы визитки, памятки и брошюры. В конце встречи были проведены консультации в индивидуальной форме. Приемные родители выразили большую благодарность за оказанное внимание и психологическую помощь.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии