Литературный обзор.

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Козловского комплексного центра социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии состоялась встреча клиентов отделения с работниками МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.

Библиотекари отдела обслуживания читателей, комплектования и обработки документов Ефремова Светлана Сергеевна, Сафина Зульфия Рашитовна провели кинолекторий к 120-летию Катаева Валентина Петровича- русского советского писателя, поэта драматурга, киносценариста, Героя Советского Союза и 185-летию Шишкина Ивана Ивановича – известный русский художник, пейзажист, живописец, академик. Клиентов отделения Светлана Сергеевна ознакомила с кратким содержанием свежих номеров, журналов и газет.

Литературный обзор журналов прошел в очень интересной форме общения. В конце беседы Зульфия Рашитовна взяла себе на заметку пожелания ветеранов для следующей встречи, а они в свою очередь поблагодарили их  за интересную беседу.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии