Выезд Мобильной бригады

Состоялся выезд мобильной бригады бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда  и социальной защиты  Чувашской Республики в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Птициной Л.Г., специалистов  по социальной работе Зайцевой О.А. , Лукьяновой Ф.Г и педагога–психолога Жилиной В.Ю. в Карачевское , Карамышевское и Солдыбаевское сельские поселения.

В ходе встреч с гражданами велось подробное разъяснение о широком спектре социальных  услугах предоставляемых в Учреждении.

Также члены мобильной бригады изучили жилищно-бытовые условия проживания пожилых граждан, тружеников тыла и инвалидов, нуждающихся в социальном обслуживании и  неблагополучных семей, где  проведены беседы о нравственном воспитании детей и консультации с родителями. Была выдана натурально-вещевая помощь 2 малоимущим гражданам.

Мобильная бригада помогает пенсионерам, инвалидам, семьям на селе не чувствовать себя забытыми, оторванными от общества, способствуют оперативному решению многих вопросов граждан, стремятся обеспечить доступность социальных услуг каждому нуждающемуся, независимо от места его проживания.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии