Межпоселенческая библиотека – организатор Дня информации в БУ «КЦСОН» Минтруда Чувашии

Девятого ноября сотрудник  межпоселенческой библиотеки Малова Н.А.  посетила отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.

Вниманию граждан были представлены журнал для женщин и семьи «Работница»  № 11 (2017 г.),  литературно – художественный журнал «Смена» № 11 (2017 г.)  и  литературный журнал для семейного чтения «Иван – да – Марья» № 11 (2017г.).

Большой интерес вызвали статьи:  «Покупки в интернете: комфортно и безопасно» (содержит рекомендации  по безопасности интернет - покупок). «Приемный ребенок – причины разочарования родителей» ( арт-терапевт, семейный системный психотерапевт О.  Заводилина дает консультацию о подготовке  будущих усыновителей к работе с приемным ребенком).  «Ни дня  без доброго дела» (о Российском детском фонде, которому исполнилось 30 лет; о  роли семейных детских  домов в воспитании сирот) и др.

В заключение было рассказано о  периодических изданиях, выписываемых библиотекой.

Информация подготовлена  Маловой  Н.А.,  заведующей ООЧ, К и ОД