11 февраля коллектив работников БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии вместе со всем Козловским районом вышел на "Лыжню России"

Такие массовые забеги проходят с 2005 года и являются большим зимним праздником. Ежегодно на старт «лыжни» выходят представители органов власти, работники различных учреждений, организаций, предприятий, студенты, школьники и даже дошкольники. Количество ее участников увеличивается с каждым разом.

Центральный старт, как и в прошлом году, прошел возле ФОК «Атал». Как отметили участники лыжни, главное даже не в победе в гонке, главное – в отличном настроении, веселье и бодрости, которые царили на площадке.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии