Министр Сергей Димитриев принял участие в «Лыжне России» в Козловском районе

инистр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев принял участие в XXXV Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017» в Козловском районе.

Мероприятие, объединяющее своей масштабностью тысячи любителей спортивного образа жизни в нашей стране, с каждым годом набирает обороты. Более 1,7 тысяч лыжников, несмотря на морозную погоду, собрались на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал».

Сергей Димитриев поблагодарил участников соревнований за любовь к спорту и приверженность к здоровому образу жизни, а также пожелал всем любителям лыжного спорта крепкого здоровья и удачных стартов.

В спортивном мероприятии приняли участие все сельские поселения района, общеобразовательные школьные и дошкольные учреждения, предприятия, учреждения и организации Козловского района. Для участников и зрителей были созданы все условия. Все желающие могли согреться горячим чаем. Победители и призеры соревнований были награждены традиционными грамотами и памятными призами.