Отчётная конференция районного отделения "Всероссийского общества слепых"

Вчера 30 марта в зале заседаний администрации  Урмарского района прошла отчётная конференция районного отделения "Всероссийского общества слепых".

Конференцию открыла председатель общества Елена Александровна Морева. В работе  приняли участие заместитель главы администрации Урмарского района по социальным вопросам  Н.А.Павлов,  начальник отдела социальной защиты населения Урмарского района Т.Семенова, начальник отдела Пенсионного фонда России в Урмарском районе Чувашской Республики Е.Тихонова, председатель  Урмарского районного общества инвалидов Э.Борисова, зав. отделением  БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Л. Г. Птицина  и   другие специалисты.

Председатель местной организации «Всероссийского общества слепых»  Морева  Елена Александровна  выступила с отчетом о проделанной  работе за 2016 год и ознакомила с планом работы на 2017год.

Председатель районного общества инвалидов Э.Н.Борисова отметила хорошую работу  районного отделения "Всероссийского общества слепых" оценила работу  председателя  общества Е. А. Моревой  на  отлично  и выразила надежду на  плодотворное сотрудничество в дальнейшей работе.

Председатель Чувашской РО ВОС, член Чебоксарской МО ВОС  Юрий  Ефимович Сергеев  наградил  Мореву Елену Александровну  за плодотворную работу с дипломом второй степени.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии