Праздник «Проводы зимы» в г. Козловка

8 марта в г. Козловке на Базарной площади провели традиционный праздник «Проводы зимы» с  театрализованным представлением «Как Петрушка Зиму провожал!», конкурсами на сцене «Баня», «Частушечники», «Удаль молодецкая».  С приветственным словом к козловчанам и их гостям обратились глава Козловского района Юрий Петров, глава администрации Козловского района Андрей Васильев, глава администрации Козловского городского поселения Федор Яковлев.

На празднике приняли  участие сельские поселения, сельскохозяйственные предприятия, учреждения и предприятия всех организационно-правовых форм собственности Козловского района и коллективы самодеятельного народного творчества района, в кавалькаде принял участие и наш центр. Где мы представили сцены, посвященные Году экологии на тему «Мода из отходов».

БУ «Козловский КЦСОН» Митруда Чувашии