Веселый карнавал « Новый год шагает по планете».

Время бежит все вперед и вперед,

Вот на пороге стоит Новый год!

Праздник пора начинать нам, друзья

Пойте, пляшите скучать здесь нельзя!

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловский комплексный центр социального обслуживания населения Минтруда Чувашии провели веселый карнавал «Новый год шагает по планете».

Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят взрослые и дети, и каждый отмечает его по – своему. Одни идут в ресторан, другие встречают Новый год на природе в зимнем лесу. А участники веселого карнавала на вечере по сценарию отправились в незабываемое новогоднее путешествие, в круиз по новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновали Новый год. Весь праздничный маршрут сопровождался звуками стука колес и плесками воды, гудками паровоза и теплохода, и  музыкой той страны, в которой останавливались участники карнавала. Далее проводились конкурсы посетившей страны. Получатели социальных услуг отделения прокатились по Европе, побывали в жаркой экзотической Африке, Америке и в Японии. Также на праздничном мероприятии с ветеранами отделения были разыграны «Новогодние сказки (2018-2019)», проведен танцевальный конкурс народов мира, где действующими лицами являлись сами участники карнавала в собственных костюмах. Мероприятие прошло в дружной и веселой обстановке.

Заведующая отделением                                                       Большакова Т.Н.

дневного пребывания