Мероприятия к 73-летию Великой победы

С апреля месяца специалисты отделения срочного социального обслуживания и участковая социальная служба центра провели обследование условий проживания 298 тружеников тыла,78 вдов участников ВОВ и 16 инвалидов ВОВ.

В канун праздника Дня Победы Козловский комплексный центр социального обслуживания населения организована традиционная благотворительная акция «Слава тебе, Победитель солдат!». Волонтеры центра вручили именные поздравительные открытки Главы Чувашской Республики М.В Игнатьева и открытки, оформленные детьми, находящимися на социальном обслуживании в центре.  Поздравления получили 14  ветеранов Великой Отечественной войны.

В отделениях стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Карамышево, д. Еметкино проживают 5 тружеников тыла и 1 вдова умершего УВОВ. Для них 7 мая будут организованы праздничные мероприятия в отделениях.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии