Новогодние мероприятия в Козловском комплексном центре.

В преддверии самого долгожданного новогоднего праздника в БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии прошел ряд мероприятий. В наши дни новогодние торжества занимают центральное место в календаре. Это главный праздник миллионов людей. Праздник, который, несмотря на все испытания, на протяжении веков сумел сохранить свое очарование и притягательность. Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее их дарить - с любовью и от всего сердца. В качестве милых новогодних подарков, могут выступать и различные поделки, и новогодние игрушки, и различные украшения, и открытки - да все, что душе угодно!

24 декабря в отделении помощи семье и детям с группой дневного и круглосуточного пребывания прошло праздничное мероприятие «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый Год!».

25 декабря в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов было проведено праздничное мероприятие «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!».

В целях организации поздравлений получателей социальных услуг с наступающим Новым годом    28 декабря   для пожилых людей и инвалидов отделение стационарного социального обслуживания д. Еметкино прошло развлекательное новогоднее мероприятие «Чудеса на Новый год».

Оформление центра к Новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Сотрудники центра с огромной радостью и восторгом занимались украшением своих кабинетов, коридоров, окон. Козловский комплексный центр социального обслуживания населения, как и многие другие городские учреждения и организации, своевременно позаботился об украшении территории и здания.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии