День Рождения — славный праздник.

Сегодня свой день рождения празднует получатель социальных услуг отделения дневного пребывания Булкина Елена Петровна. С таким прекрасным днем ее тепло поздравила заместитель директора БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Макарихина Т.А., пожелав ей здоровья, благополучия, мирных и счастливых дней, вручили цветы и подарки. За чаепитием именинница вспоминала свою трудовую деятельность. Елена Петровна была искренне рада такому вниманию, благодарила всех, кто поздравил её со столь важной датой и произнёс добрые пожелания. Она веселый, жизнерадостный, оптимистичный по жизни человек. Это замечательное качество не раз выручало ее в сложных жизненных ситуациях. Не потеряла эта женщина веселой, жизнерадостной искорки и по сей день. Сейчас она живет полной жизнью, окружена вниманием и любовью детей, внуков.

Специалист по социальной работе                             Степанова А. В.