Работа литературного клуба

В отделении дневного пребывания БУ Козловского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась встреча участников литературного  клуба «Творческий союз» с Ивановой Надеждой Ананьевной -  библиографа межпоселенчаской библиотеки  МБУК «Центральна библиотека» Козловского городского поселения Чувашской Республики. Она рассказала о биографии чувашского поэта Геннадия Николаевича Айги.

Зачитали стихи на чувашском и русском языках. Ознакомила с  некоторыми печатными изданиями, о нем. А в конце беседы провели историческую викторину.

Мероприятие прошло в дружной и познавательной форме. В конце беседы получатели социальных услуг поблагодарили Надежду Ананьевну за интересную и содержательную беседу. Пожелали ей здоровья и  успехов в работе.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии