Рабочий визит министра труда и социальной защиты Чувашской Республики А. Г. Елизаровой

Рабочий визит министра труда и социальной защиты Чувашской Республики  А. Г. Елизаровой

Сегодня с рабочим визитом министр  труда и социальной защиты Алена Геннадьевна  Елизарова посетила Козловский район. Министр провела рабочее совещание с работниками Козловского комплексного центра социального обслуживания населения, отдела КУ ЦЗН в Козловском районе и ОСЗН Козловского района.

Мероприятие прошло с участием и.о. главы администрации Козловского района Рожкова И.В., заместителя главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриева Е.Ю..

Перед приглашенными выступил Рожков И.В., который отметил важность и большую значимость работы проводимой социальными работниками нашего района, пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

На рабочем совещании Алена Геннадьевна затронула вопросы трудоустройства населения во время распространения коронавирусной инфекции, динамику рынка труда в Чувашской Республике, поддержки многодетных семей, обсудили проект комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики. Для подведомственных учреждений были поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Министр вручила Почетную грамоту Минтруда Чувашии за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики психологу Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Жилиной В.Ю.

В конце встречи Министр Алена Геннадьевна отметила качественную работу сотрудников, выразила благодарность за ежедневный нелегкий труд.

28 июля 2020