Акция «Полиция и дети»

6 октября  в МАОУ «Козловская СОШ № 2» в рамках акции «Полиция и дети» была проведена встреча учащихся с представителями субъектов профилактики в целях предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений и антиобщественных действий, защиты прав и интересов несовершеннолетних: участковый инспектор Челдриков С. А., инспектором ПДН  Ивановой О.И.,  старшим помощником прокурора Козловского района Мишалиным А.Б., , библиотекарем Межпоселенческой библиотеки Даниловой Е.Н. , врач – педиатр районной больницы Кудайбердиев Курванбек.  Во встрече приняла участие также заместителем директора БУ Козловский КЦСОН Минтруда Чувашии Макарихиной Т.А. , она познакомила учащихся 5 класса  с деятельностью Центра, рассказала о том, в каких случаях дети могут оказаться в данном центре.     Беседа с несовершеннолетними происходили в форме диалога, что вызвало их особый интерес, все дети приняли активное участие, рассказывали о своих проблемах, задавали много интересующих вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

08 октября 2020