Мир не без добрых людей

К сожалению, малоимущих семей в наше время меньше не становится. Многие родители из таких семей не в состоянии приобрести детям необходимые вещи. Тогда на помощь приходят люди, которые готовы оказать благотворительную помощь. Что такое благотворительность? Это оказание бескорыстной помощи темкто в этом нуждается.

Слово «благотворительность» не случайно состоит из двух слов: «благо» и «творить». Это означает, что человек, который занимается благотворительностью, делает благо не только себе, но и окружающим.

В БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии обратился Иванкин Игорь Николаевич руководитель ООО «Ювеста М» с целью оказания благотворительной помощи малоимущим и многодетным семьям нашего района. Компания передала семьям на безвозмездной основе вещи, обувь и канцтовары. При получении вещей в глазах родителей теплился лучик надежды на счастливую жизнь своих детей.

От лица сотрудников нашего центра и от родителей, получивших помощь выражаем слова благодарности Иванкину И.Н. за великодушие, отзывчивость и доброту, за поддержку многодетных и малообеспеченных семей нашего района. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваша поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих!

05 марта 2021