Социальный патронаж семей

В целях оказания социальной помощи семьям, находящимся в социально опасном положении, профилактики совершения правонарушений в отношении детей и профилактики совершения правонарушений самими детьми заведующей отделением помощи семье и детям Григорьевой Н.В., специалистом по социальной работе Лукьяновой Ф.Г. совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Козловскому району Ивановой О.И. осуществлён выезд в поселения Козловского района. Всего посещено 10 семей, которым оказана социально-педагогическая, социально-правовая, социально- медицинская помощь. По итогам выезда выяснилось, что не все родители добросовестно выполняют свои родительские обязанности. Было составлено 2 административных протокола за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

09 марта 2021