Работаем в тесном сотрудничестве.

Работаем в тесном  сотрудничестве.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в течении многих лет работают в тесном сотрудничестве с Всероссийским обществом слепых.

25 марта в зале заседаний Урмарской районной администрации прошла отчетно-выборная конференция районного отделения «Всероссийского общества слепых», на которой присутствовала специалист отделения срочного социального обслуживания Зайцева О.А.  Вниманию слушателей был представлен отчет о проделанной работе за 5 лет Председателем Козловского МО ВОС Баимкиной Ольги Ильиничны.  Председатель Чувашской РО ВОС -  Сергеев Юрий Ефимович и все присутствующие гости оценили работу на хорошо.  Юрий Ефимович выразил благодарность за активную общественную работу, защиту прав инвалидов по зрению и за активное участие в жизни МО ВОС. А также много теплых слов, поздравлений, пожеланий было высказано в адрес Ольги Ильиничны от членов ВОС и всех приглашенных.

26 марта 2021