Вечная память

11 апреля 2021 года на 94-ом году ушла из жизни Герой Социалистического Труда , труженик тыла, ветеран труда , вдова умершего участника Великой Отечественной войны Зуева Антонина Михайловна.

Зуева Антонина Михайловна родилась в 1928 г. в д.Шименеево Козловского района.  Работала рядовой колхозницей, а затем -    звеньевой хмелеводческого звена совхоза «Волга». За достигнутые успехи в хмелеводстве 8 апреля 1971 года ей присвоено звание  Героя Социалистичес­кого Труда. Награждена орденами Ленина, «Знак Почета», «Октябрьской Революции». Избиралась депутатом Верховного Совета РСФСР.

Решением  Собрания  депутатов Козловского района в 2007 г. ей присвоено почетное звание «Почетный   гражданин  Козловского  района».

Антонина Михайловна Зуева являлась примером самоотверженного труда, мужества и стойкости для подрастающего поколения.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает соболезнование родным и близким.

12 апреля 2021