Лагерь «Фортуна» начал свою работу в первый летний день

Сегодня, в Международный день защиты детей, распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь «Фортуна» с дневным пребыванием при БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии. В гости к детям и сотрудникам Центра пришли представитель ОНД и ПР по Козловскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике майор внутренней службы П.В. Бабанов совместно с  инструктором ВДПО А.И. Алексеевой, которые провели профилактическую беседу по пожарной безопасности и практическое занятие, с целю обучения персонала умению идентифицировать исходное событие, проверки готовности персонала и несовершеннолетних к эвакуации и проведению работ по тушению пожара и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В мероприятии приняли участие 35 детей и 17 сотрудников.

01 июня 2021