Козловский комплексный центр на выставке технологий в рамках национального проекта «Демография»

8 июня в городе Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.  Олег Николаев, глава Чувашской Республики, поздравил работников и ветеранов социальной службы, а также посетил выставку технологий социального обслуживания.

Так, Козловский комплексный центр презентовал технологию клубного пространства в рамках «Моего социального центра» в направлении Социальный туризм для пожилых людей.

Социальный туризм для пожилых - это форма обслуживания, направленная на сохранение здоровья, организации правильного и полезного отдыха, расширение круга общения по интересам, повышения работоспособности организма.  Участие в данном клубе помогает воплотить мечты о путешествиях, а заодно получить мощный заряд позитива и бодрости.

Алена Елизарова, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики, вручила ведомственные награды. Почетными грамотами Минтруда удостоены работники Центра –Ольга Зайцева, Надежда Григорьева. Стаж работы в социальной сфере каждой из них составляет более 16 лет.

09 июня 2021