Выезд в поселения Козловского района

В целях оказания социальной помощи семьям, находящимся в социально опасном положении и профилактики совершения правонарушений в отношении детей специалистами БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Григорьевой Н.В. и Забродиной О.Ю. совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Козловскому району Ивановой О.И., главным специалистом-экспертом комиссии по делам несовершеннолетних Степановой А.В. и  ведущим специалистом сектора опеки и попечительства Головановой Е.А. осуществлён выезд в поселения Козловского района. Субъекты профилактики обследовали условия проживания несовершеннолетних детей, провели беседы с их родителями, составили акты, вынесли необходимые предложения и рекомендации по улучшению положения в семье. Специалистами центра был проведен подворный обход граждан в возрасте старше 60 лет. Основная цель такого обхода - информирование о профилактической вакцинации против CОVID-19.Так же в  рамках акции «Помоги пойти учиться» была оказана адресная материальная помощь в виде одежды, обуви и канцелярских принадлежностей.

25 августа 2021