Выезд в поселения Козловского района

В целях оказания социальной помощи семьям, находящимся в социально опасном положении, и семьям, находящимся в социально –опасном положении имеющие детей до 1 года. Специалистами БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Васиной Н.Н. и Забродиной О.Ю. совместно с главным специалистом-экспертом комиссии по делам несовершеннолетних Степановой А.В. и  заведующим сектора опеки и попечительства Челдаевой В.Н. осуществлён выезд в Аттиковское и Тюрлеминское сельские поселения Козловского района. Субъекты профилактики обследовали условия проживания данных семей семьи. Специалисты центра провели беседы с родителями, раздали памятки «Питание беременных и кормящих женщин»; «Безопасность ребенка дома»; «Безопасность детей», составили акты, вынесли необходимые предложения и рекомендации по улучшению положения в семье.

02 ноября 2021