Работа по реализации социального проекта «Мобильный микрореабилитационный центр «Поделись светом» продолжается

Сегодня состоялось очередное заседание рабочей группы Социального проекта «Мобильный микрореабилитационный центр «Поделись светом», в составе директора центра Чапуриной Е.А., заместителя директора Макарихиной Т.А., экономиста Шалашовой О.А., заведующих отделениями Воробьевой О.А. и Семеновой С.И. В ходе заседания были рассмотрены первые итоги начального этапа комплексного плана реализации мероприятий проекта. На каждое поселение Козловского района оформлены социальные паспорта (всего 10 социальных паспортов). В социальных паспортах указано общее количество жителей поселения, численность несовершеннолетних, детей-инвалидов и детей с ВОЗ, нуждающихся в социальном обслуживании и предоставлении мер социальной поддержке. Также сформирована целевая группа проекта в количестве 28 семей, 30 детей.

Следующий этап работы по реализации проекта: разработка анкет с целью выявлению реальных потребностей детей-инвалидов и их родителей в проведении реабилитационных мероприятий.

23 декабря 2021