Подворовой обход с целью информирования о необходимости вакцинации.

Люди пожилого возраста в зоне особого риска при заболевании коронавирусной инфекцией. Особое внимание уделяется пожилым гражданам.

Мобильная бригада Козловского комплексного центра совместно с медицинскими работниками и специалистами Карачевского, Еметкинского и Солдыбаевского сельских поселений , организовали выезд к невакцинированным гражданам старше 60 лет и не имеющим противопоказаний к вакцинации.   В ходе проведения мероприятий 17 пожилых граждан, выявили желание пройти вакцинацию  от  коронавирусной инфекции.

Обращаемся к жителям района, особенно, старше 60 лет, с просьбой серьезно относиться к своему здоровью, к своей личной жизни, жизни своих близких, сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

30 декабря 2021