Делегация БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии участвовала в праздновании Дня социального работника.

9 июня 2022 года в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников социальной сферы.

С профессиональным праздником поздравил Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Он отметил, что в сфере социального обслуживания трудятся люди с добрым сердцем и чуткой душой.
Теплые пожелания и слова благодарности так же выразила министр труда и социальной защиты Чувашкой Республики Алена Елизарова.
«Социальное обслуживание и социальная защита – это комплексный подход. Забота о людях старшего поколения в период пандемии объединил все структуры. Вместе мы справились с трудностями», — отметила Алена Геннадьевна.

На торжественном мероприятии социальные службы представили лучшие практики, которые помогают семьям, старшему поколению, инвалидам. Благодаря внедрению новых технологий социального обслуживания оказывать адресную помощь становится легче и доступнее.

В социальной сфере Чувашии трудятся более шести тысяч человек. На торжественном мероприятии лучшим из лучших вручили государственные награды, почетные грамоты и благодарности.

20 июня 2022