Информминутка «Мы Своих Не Бросаем»

Сотрудник межпоселенческой библиотеки 20 июля в поддержку спецоперации по спасению Донбасса и признания Россией ЛНР и ДНР провела информминутку «Мы Своих Не Бросаем» для детей оздоровительного лагеря «Фортуна» при Козловском комплексном центре.
Иванова Н.А. поделилась статьей В. Панкова «Священник на передовой» из журнала для тех, кто любит Россию «Русский Дом» (2022. - №7. – С.20-21), рассказывающей об отце Косме (под этим именем его хорошо знают в Новороссии).
Далее поведала ребятам о героических подвигах российских военнослужащих в ходе военной спецоперации по защите республик Донбасса из Российской газеты (2022- №152. – С. 3.), о московских медиках, помогающим детям Донбасса и о Чувашском региональном отделении Всероссийского общественного движения (ВОД) «Волонтеры-медики».
В заключение просмотрели спецпроект Герои «Операции Z» https://kp.ru/putevoditel/о подвигах российских военных на Украине.

21 июля 2022