Выезд в Солдыбаевское сельское поселение к гражданам пожилого возраста и инвалидам‍

08 сентября в БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии состоялся выезд заведующей отделением социального обслуживания на дому Маргариты Серовой, специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ольги Зайцевой в Солдыбаевское сельское поселение.
В соответствии с графиком, утвержденным БУ «Козловский КЦСН» Минтруда Чувашии посетили подопечных, находящихся на надомном обслуживании в д. Солдыбаево и д. Дятлино, с целью проведения проверки качества предоставления социальных услуг и опроса обслуживаемых граждан.
Получатели социальных услуг выразили благодарность за заботу, поддержку и уверенность в завтрашнем дне.

12 сентября 2022