XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь»

С 21 по 23 сентября Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительство Кемеровской области – Кузбасса проводит XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь». В программе форума запланированы различные мероприятия по таким ключевым темам, как «Развитие инфраструктуры организаций социального обслуживания с учетом потребностей семей с детьми», «Обеспечение непрерывной реабилитации и абилитации детей-инвалидов, в том числе в домашних условиях», «Оказание помощи ребенку с психоэмоциональной травмой», «Социально-психологическая поддержка несовершеннолетних матерей», «Предупреждение деструктивного поведения в подростковой среде». Специалисты Козловского комплексного центра приняли участие в программных мероприятиях форума в формате онлайн-трансляций.

22 сентября 2022