Особая елка в Координационном центре

Считанные дни до Нового года. Многие в ожидании чуда, желание одно на всех: чтобы следующие 365 дней были лучше предыдущих. Совершить волшебство в наших силах, особенно в подарок детям.

Праздник для всех, но на этот раз особое внимание детям, чьи родные, рискуя жизнью участвуют в специальной военной операции на Украине. Первая особая ёлка организована Координационным центром по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу, на базе Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.  Дети участвовали в  Новогоднем представлении «Забавы Деда Мороза».

Неожиданным сюрпризом  стало внезапное появление Зайки Снежинки, которая поздравила с Новым годом и развлекала их своими веселыми шутками и танцами. Каждый ребенок получил сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

30 декабря 2022