Живое общение с представителями СК по Чувашской Республике

Сегодня, состоялась встреча с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Федоровым Максимом Юрьевичем с трудовым коллективом БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии.
Он довел до работников учреждения актуальную информацию о ситуации в республике, деятельности сотрудников ведомства по расследованию и предотвращению преступлений, а также о вызовах и угрозах общественной безопасности.
В своем выступлении Максим Юрьевич обратил внимание на активизацию мошенников, обманывающих пожилых граждан, а также совместно с руководителем Цивильского межрайонного следственного отдела Игнатьевым Антоном Анатольевичем ответил на все интересующие вопросы коллектива.
Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

10 марта 2023