25 марта стартует оздоровительная кампания по приобретению путевок в загородные детские лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

25 марта начнётся приём заявок по приобретению путёвок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (детям из семей, находящихся в социально опасном положении, из малообеспеченных семей,  многодетных семей (с 5-ю и более несовершеннолетними детьми), детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, безнадзорным и беспризорным несовершеннолетним, детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья).

Для оформления заявки необходимо иметь при себе:

- копию и оригинал паспорта родителя (законного представителя),

- копию и оригинал свидетельства о рождении ребёнка (если исполнилось 14 лет – паспорт),

- копию СНИЛС родителя и ребёнка,

- справку о регистрации семьи в качестве малоимущей,

- документы, подтверждающие статус «ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации» (ст.5 Порядка организации отдыха детей и их оздоровления в Чувашской Республике от 2 марта 2012 г. №70 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике»).

Приём заявок будет осуществляться по адресу: г.Козловка, ул.Лобачевского, д.32 (вход со стороны магазина «Пятёрочка»).

Телефон для справок 8(83534)2-56-18 отделение помощи семье и детям.

22 марта 2023