Субботник - это добрая традиция

Антуан де Сент-Экзюпери писал в «Маленьком принце»: «Есть такое твердое правило - встал утром, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету!». Можно сказать, что работники отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии постоянно исполняют эту заповедь.  Так, в рамках весеннего экологического месячника вышли на уборку территории, потому что апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция. Субботник прошёл на славу, погода, наконец-то, подарила нам солнечные дни, и наш дружный слаженный коллектив быстро справился с поставленной задачей. Старые прошлогодние листья и бытовой мусор были определены по месту назначения. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора.

04 апреля 2023