В Козловском комплексном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Ежегодно, 8 июня, в России отмечают День социального работника.
В торжественной и праздничной обстановке, коллектив Козловского комплексного центра социального обслуживания сердечно поздравила директор Елена Александровна Чапурина.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в связи с профессиональным праздником - Днём социального работника Елена Александровна вручила Почетную Грамоту Главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики Семеновой Светлане Ивановне заведующей организационно-методическим отделением БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии, Смирновой Галине Геннадьевне сиделке (помощник по уходу) и Майоровой Светлане Германовне повару отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино.

Благодарность Главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики вручена Птициной Людмиле Геннадьевне заведующей отделением срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии, Соловьевой Татьяне Михайловне повару отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино.

За добросовестную работу в социальном обслуживании Почетные грамоты БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии вручены Шестипалову Николаю Ивановичу социальному работнику центра, Николаевой Людмиле Николаевне специалисту административно – хозяйственной деятельности и Даниловой Светлане Николаевне уборщику служебных помещений отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино.

А также отмечены благодарственным письмом БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Серова Маргарита Николаевна заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, Сюйшулина Елена Викторовна повар отделения помощи семье и детям.

Председатель профсоюзной организации Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Александровна Макарихина поздравила работников с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных организаций.

08 июня 2023