Республику в очной части федерального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» представят 2 педагога

Минтрудом России подведены итоги заочной части федерального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, которая проходила с 15 августа по 30 сентября 2023 года.

Чувашскую Республику в заочной части федерального этапа Конкурса представили 4 победителя регионального этапа Конкурса.

По итогам заочной части экспертами Центральной конкурсной комиссии определены победители заочной части – финалисты и участники очной части федерального этапа Конкурса, в число которых вошли:

Наталия Никифорова – учитель начальных классов Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Минобразования Чувашии (в номинации «Педагог-предметник в образовании инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»);

Ирина Полякова – воспитатель Ибресинской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Минобразования Чувашии (в номинации «Социально-педагогические и социально-психологические практики в специальном образовании инвалидов с ментальными нарушениями: коррекция и развитие»).

Очная часть федерального этапа Конкурса состоится 15-16 ноября 2023 г. на базе Московского государственного гуманитарно-экономического университета (г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 49, стр.1).

06 октября 2023