Надежный тыл и доброе слово.

Одним из приятных событий для женщин Козловского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 8 Марта в районном доме культуры, под названием «Нежным, прекрасным и ласковым самым», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Именно этому празднику посвящается Всероссийская акция «Вам любимые!»

Волонтеры БУ «Козловского КЦСОН» Минтруда Чувашии «от Молодости к Мудрости» в рамках проекта «Доброе сердце» совместно с волонтерскими командами «От сердца к сердцу» Козловская СОШ №2, здоровья «САМИ» Козловская СОШ №3, «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие в акции. Были написаны письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

«Вернись живым и невредимым, тебя любят и ждут дома», «Мы с вами», «Гордимся и   ждем вас», - строчки из писем, написанные нашими ветеранами были согреты любовью, теплом и верой в победу! А также гордость и мощь в силу духа российского солдата, в его подвиг и выбор защищать Родину!

«Хотим пожелать нашим бойцам успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой, в свои семьи! Молимся за вас! Храни вас Бог, ребята! Возвращайтесь с победой, живые и невредимые!» - отметила участница волонтерского проекта Надежда Чернова.

09 марта 2024