Праздник Мудрости – 85!

Абрамова Валентина Александровна родилась в городе Козловка, Чувашской республики, 29 марта 1939 года.
Закончила среднюю школу, затем торговое училище, а позже Московский торговый институт.
Валентина Александровна вдова, у нее два сына – Геннадий и Сергей, которые во всем помогают ей, 3 внука и 1 правнучка.
С 1961 года начала свою трудовую деятельность продавцом в магазине, затем была заведующей в магазине «Восток», а с 1980 года и до пенсии –бухгалтером в Козловской центральной районной больнице им. И. Е. Виноградова Минздрава Чувашии. За многолетний и добросовестный труд была награждена памятной медалью и медалью «Ветеран труда». В работе, прежде всего, отмечалась как ответственный, внимательный и грамотный работник. Валентина Александровна принадлежит к поколению «Детей Войны».
«Своему упорству, целеустремленности и любви к труду я обязана своим родителям. Именно они привили мне правильные ценности» – отметила Валентина Александровна.
Коллектив БУ «Козловского комплексного центра социального обслуживания населения от всей души поздравляет с этим прекрасным юбилеем!
В 85-й день рожденья
Только для вас все поздравления!
Желаем жизни вам прекрасной,
Дней тёплых, солнечных и ясных!
О цифре этой не грустите,
А радость в сердце пропустите,
И с юмором не расставайтесь,
Как можно чаще улыбайтесь!
И пусть вам жизнь дарует счастье
Без бед, лишений и ненастья!
Всего вам лучшего желаем —
И пусть всё будет! Поздравляем!