Козловский комплексный центр организовал сбор гуманитарную помощь для пострадавших от паводков в Оренбургской области

В начале апреля 2024 года в Оренбургской области произошло наводнение.
Прибывающая вода прорвала защитную дамбу и затопила районы города Орск Оренбургской области Российской Федерации.

В зоне наводнения находятся более 12 тысяч жилых домов, более 14 тысяч приусадебных участков, откуда были эвакуированы более 7 тысяч человек. Жители региона оказались в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники Козловского комплексного центра социального обслуживания не остались равнодушными к беде жителей Оренбургской области и собрали гуманитарную помощь.