Участие в форуме «Многодетная Чувашия» дарит общение и обмен опытом.

Сегодня, в АУ ФОЦ «Белые камни» во второй раз прошел форум «Многодетная Чувашия». В этом году он входит в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи в числе наиболее значимых мероприятий.

В форуме приняли участие активные многодетные семьи Чувашии. И от Козловского муниципального округа в мероприятии приняла участие семья Шулаевых из д.Еметкино. Владимир Николаевич и Людмила Михайловна Шулаевы зарегистрировали свой брак 31 июля 2004 года, воспитывают троих детей – Гликерию, Эвелину и Ивана. Они очень активные и спортивные, частые участники и победители республиканских и муниципальных мероприятий. Семья по праву является примером взаимной любви, семейного счастья, профессионального успеха и образцом для подражания молодым семьям.

Людмила Михайловна, посвятила себя нелегкому делу, она работает заведующей отделением стационарного социального обслуживания в д.Еметкино БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Все мы знаем, что социальный работник – это профессия, которую выбирают люди особого душевного склада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь. Также она является активным народным избранником, которому доверено представлять интересы жителей Еметкинского поселения в представительном органе местного самоуправления. Владимир Николаевич работает в строительном бизнесе.

«Мне все очень понравилось в проведении Форума, и выстроенная работа с детьми, пока родители были заняты в работе площадок, и живое общение с министром труда и социальной защиты Чувашской Республики Аленой Елизаровой. Все мы, принимая участие в данном мероприятии понимаем, что основная его цель - улучшить жизнь каждой многодетной семьи», - поделилась Людмила Шулаева.

10 июля 2024